LOT 49
VICTOR JEAN NICOLLE (PARIS, 1754 - 1826)
Santa Maria Maggiore
Aquarelle
17 x 11,5 cm
Signé «V.J. Nicolle» en bas à droite
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020
Santa Maria Maggiore
Aquarelle
17 x 11,5 cm
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020