LOT 42

VICTOR LECLERCQ (1896-1944)

Paysage de neige
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_74 cm L_79 cm

Time
16 Jun 2019

Paysage de neige
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_74 cm L_79 cm

Time
16 Jun 2019