LOT 42
VICTOR LECLERCQ (1896-1944)
Paysage de neige
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_74 cm L_79 cm
Time
16 Jun 2019
Paysage de neige
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_74 cm L_79 cm
Time
16 Jun 2019