LOT 0072
Victor Noël (1916-2006) - Composition abstraite, 1966
Victor Noël (1916-2006)
Composition abstraite, 1966
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Achteraan gesigneerd en gedateerd.
117 x 89 cm
18 Jun 2020
Belgium, Belgium
Victor Noël (1916-2006)
Composition abstraite, 1966
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olieverf op doek.
117 x 89 cm
18 Jun 2020
Belgium, Belgium