LOT 24

VICTOR TARDIEU (1870-1937)

Ruines antiques
Huile sur panneau, marqué du tampon de l’artiste au dos
34 x 44 cm

PROVENANCE
Collection de la famille de l’artiste

09 Dec 2019

Ruines antiques
34 x 44 cm

PROVENANCE

09 Dec 2019