LOT 24
VICTOR TARDIEU (1870-1937)
Ruines antiques
Huile sur panneau, marqué du tampon de l’artiste au dos
34 x 44 cm
PROVENANCE
Collection de la famille de l’artiste
09 Dec 2019
Ruines antiques
34 x 44 cm
PROVENANCE
09 Dec 2019