VICTOR VASARELY (1906-1997) COMPOSITION CINÉTIQUE ROUGE ET GRISE
VICTOR VASARELY (1906-1997)
COMPOSITION CINÉTIQUE ROUGE ET GRISE
Sérigraphie en couleurs sur vélin
Signée et numérotée 237/250
Infimes plis de manipulation dans les angles
Screenprint in colors on wove paper; signed and numbered 237/250
Sujet : 66 x 66 cm ; Feuillet : 88 x 76 cm - Image : 26 x 26 in. ; Sheet : 34 5/8 x 29 7/8 in.
€600-800
VICTOR VASARELY (1906-1997)
Signée et numérotée 237/250
€600-800