VICTOR VASARELY (1906-1997) COMPOSITION CINÉTIQUE VERTE ET BLEUE
VICTOR VASARELY (1906-1997)
COMPOSITION CINÉTIQUE VERTE ET BLEUE
Sérigraphie en couleurs sur papier
Signée et numérotée FV 46/50
Plis
Screenprint in colors on paper; signed and numbered FV 46/50
Sujet : 64 x 63,5 cm ; Feuillet : 91,5 x 77,3 cm - Image : 25 1/4 x 25 in. ; Sheet : 36 x 30 3/8 in.
€400-600
% from the market value
VICTOR VASARELY (1906-1997)
Signée et numérotée FV 46/50
Plis
€400-600