VICTOR VASARELY (1906-1997) COMPOSITION CINÉTIQUE VERTE VIOLETTE
VICTOR VASARELY (1906-1997)
COMPOSITION CINÉTIQUE VERTE VIOLETTE
Sérigraphie en couleurs sur vélin
Signée et numérotée FV 39/50
Pliures dans les bords
Screenprint in colors on wove paper; signed and numbered FV 39/50
Sujet : 60,1 x 60,5 cm ; Feuillet : 78 x 78 cm - Image : 23 5/8 x 23 7/8 in. ; Sheet : 30 3/4 x 30 3/4 in.
€400-600
VICTOR VASARELY (1906-1997)
Signée et numérotée FV 39/50
Pliures dans les bords
€400-600