VICTOR VASARELY (1906-1997) COMPOSITION ROSE BLEUE VIOLETTE
VICTOR VASARELY (1906-1997)
COMPOSITION ROSE BLEUE VIOLETTE
Sérigraphie en couleurs sur vélin
Signée et numérotée 43/60 FV
Plis dans les bords
Screenprint in colors on wove paper; signed and numbered 43/60FV
Sujet : 62 x 62 cm ; Feuillet : 84 x 77,8 cm - Image : 24 3/8 x 24 3/8 in. ; Sheet : 33 1/8 x 30 5/8 in.
€600-800
VICTOR VASARELY (1906-1997)
Signée et numérotée 43/60 FV
Plis dans les bords
€600-800