LOT 109
VICTOR VASARELY (1906-1997)
VY 29 F, 1973
Planche de l'album «Xico»
Sérigraphie en couleurs sur vélin
Signée et justifiée 55/260
Editions Denise René
90 x 72 cm
17 Dec 2018
VY 29 F, 1973
Planche de l'album «Xico»
Signée et justifiée 55/260
Editions Denise René
90 x 72 cm