LOT 113
VICTOR VASARELY (1906 1997)
VICTOR VASARELY (1906-1997)
VP-102, 1972
Sérigraphie en couleurs
Signée et justifiée 172/190
Editions Denise René, Paris
60 x 103 cm
17 Dec 2018
VICTOR VASARELY (1906-1997)
VP-102, 1972
Sérigraphie en couleurs
Signée et justifiée 172/190
Editions Denise René, Paris
60 x 103 cm
17 Dec 2018