LOT 114
VICTOR VASARELY (1906-1997)
DIAM, 1989
Sérigraphie en couleurs sur Arches
Signée et numérotée 47/250
Atelier Duval Imprimeur, Paris
69 x 66 cm
17 Dec 2018
DIAM, 1989
Signée et numérotée 47/250
69 x 66 cm