LOT 125
VICTOR VASARELY (1906-1997)
TROMPETTE, 1982
Sérigraphie en couleurs sur vélin
Signée et justifiée 55/135
Edition Vasarely Center, New York
Arcay Imprimeur, Paris
61 x 41 cm
17 Dec 2018
TROMPETTE, 1982
Signée et justifiée 55/135
Arcay Imprimeur, Paris
61 x 41 cm