LOT 129
VICTOR VASARELY (1906-1997)
HEXAGONE, 1988
Sculpture de plexiglas contenant quatre ouvrages sous couvertures de l'artiste
Multiple signé et numéroté
Edition à 1500 exemplaires
Hauteur: 30 cm
Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
17 Dec 2018
HEXAGONE, 1988
Multiple signé et numéroté
Edition à 1500 exemplaires
Hauteur: 30 cm