LOT 130
VICTOR VASARELY (1906-1997)
VP-CHEYT, 1974
Sérigraphie en couleurs sur vélin
Epreuve signée à l'encre noire
Contresignée, datée «1976» et située «Aix» 56,5 x 30 cm
17 Dec 2018
VP-CHEYT, 1974