LOT 65

VICTOR VASARELY

VICTOR VASARELY
(1906 -1997)
Diam, 1988
Ensemble de 9 sérigraphies en couleurs
des éditions Nicole Fauche, Paris,
dans un coffret, chacune signée
et numérotée 169/250
Set of 9 screentprints in colors,
all signed and numbered 169/250
72,5 x 64 cm
28 ½ x 25 1/8 in.

26 Oct 2020
France, Neuilly

VICTOR VASARELY
(1906 -1997)
Diam, 1988
et numérotée 169/250
72,5 x 64 cm
28 ½ x 25 1/8 in.

26 Oct 2020
France, Neuilly