VICTORIA CASAL Bague modèle «Comme un nuage» figurant deux plumes en or 18K (750/1000) pavée de diamants blancs et pierres noirs. Poinçon tête d'aigle. Signée. TDD: 54 Poids brut: 8,8g

26 Apr 2024

26 Apr 2024