VICTORIA CASAL (attribué à) Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un imposant péridot d'environ 20 carats (20,9 x 14 x 9,1 mm) La monture à griffe pavée de diamants, saphirs roses et pierres vertes. Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître AT et un dauphin ou poisson. Non signée. TDD: 50 Poids brut: 19,6g Cette bague aurait été créee sur mesure pour notre cliente.

26 Apr 2024

26 Apr 2024