LOT 65
VICTORIA ROYAL LTD
Robe de soir en mixte soie dorée, le corsage brodé en relief de strass multi couleur à décor floréal sur fond noir, boléro assorti (Taille 38 modifiée sans coupures en 36)
Robe en très bon état, boléro en bon état (infimes usures à la broderie)
05 Apr 2024
France, Monaco