LOT 87

VIERGE À L'ENFANT D'APPLIQUE EN ARGENT, EUROPE CENTRALE, XIXe SIÈCLE
posant sur une base rectangulaire, à décor d'une frise de fleurettes, incrustations de pierres de couleur dans la couronne de la Vierge et au pistil des fleurettes.
Silver Virgin with the Child, Central Europe, 19th century
HAUT. 18 CM - POIDS: 336 GR 7 1/8 IN - 11,8 OZ.

03 Dec 2019

03 Dec 2019