LOT 94
VIERGE A L’ENFANT EN BOIS POLYCHROME
Sur sa poitrine est serti un cabochon ovale en cristal de roche
France, XVIIème siècle
Hauteur : 119 cm
(manques)
14 Dec 2021
France, Monaco
France, XVIIème siècle
Hauteur : 119 cm
(manques)
14 Dec 2021
France, Monaco