LOT 548
VIERGE À L'ENFANT en ivoire sculpté dans un petit temple en bois tourné noirci.
Travail de Goa
H: 15 cm
Accidents et manques
25 Jun 2018
Travail de Goa
H: 15 cm
Accidents et manques
25 Jun 2018