LOT 133
VIERGE A L'ENFANT
Ecole du XVIIème siècle. Vierge à l'enfant, huile sur toile. Cadre en bois ajouré doré. Dimensions : 18.5 x 16 cm
18 Oct 2020
France, Beaune