LOT 21

VIERGE A L'ENFANT

Vierge à l'enfant
reposant sur un socle rectangulaire
Flandres, chêne sculpté, traces de polychromie, XVIIe siècle
H. 36 cm
fiche laurence fligny
Cliquez ici pour enchérir

26 Oct 2020

Vierge à l'enfant
H. 36 cm
fiche laurence fligny
Cliquez ici pour enchérir

26 Oct 2020