LOT 21
VIERGE A L'ENFANT
Vierge à l'enfant
reposant sur un socle rectangulaire
Flandres, chêne sculpté, traces de polychromie, XVIIe siècle
H. 36 cm
fiche laurence fligny
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
Vierge à l'enfant
H. 36 cm
fiche laurence fligny
Cliquez ici pour enchérir