LOT 84
VIERGE DE PITIE en pierre calcaire sculptée... - Lot 84 - Aguttes
VIERGE DE PITIE en pierre calcaire sculptée avec traces de polychromie.
Première moitié du XVIe siècle.
H. 65 ; L. 38 ; P. 18 cm
(Accidents et manques).
06 Dec 2021
France, Neuilly
H. 65 ; L. 38 ; P. 18 cm
(Accidents et manques).