LOT 0113
VIERGE EN PRIÈRE, ART BAROQUE ESPAGNOL DU
VIERGE EN PRIÈRE, ART BAROQUE ESPAGNOL DU XVIIIe SIÈCLE
en bois sculpté à drapé mouvementé et finement polychromé.
A Spanish wood sculpture figuring a praying Madonna, 18TH CENTURY.
HAUT. AVEC LE SOCLE : 58 CM • 22 7/8 IN.
01 Dec 2020