LOT 130
VIERIN Emmanuel (1869 - 1954)
Huile sur toile "Paysage crépusculaire au moulin". Signé en bas à droite Emm. Viérin. Ecole belge. Dim.:+/-80x100cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
07 Dec 2021
Belgium, Brussels