LOT 34

VIERIN Emmanuel (1869 - 1954)

Huile sur toile "Paysage lacustre crépusculaire au moulin et à la chaumière". Signé en bas à gauche E. Viérin et daté (18)91. Ecole belge. Dim.:+/-35,5x50,5cm.

07 Dec 2021
Belgium, Brussels

07 Dec 2021
Belgium, Brussels