LOT 70
VIERIN Emmanuel (1869 - 1954)
Huile sur toile "Heldere Nacht - Vrouw Polder". Signé en bas à droite Em. Viérin et daté 1918 ainsi qu’au dos. Titré au dos. Ecole belge. Dim.:+/-65,5x80,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
07 Dec 2021
Belgium, Brussels