LOT 102
VIETNAM. BOITE ronde en porcelaine à décor... - Lot 102 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
VIETNAM. BOITE ronde en porcelaine à décor bleu et blanc de paysage, le couvercle cerclé de plomb (accident). 7 x 12 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains