LOT 158
VIETNAM - Buste de paysan en bronze à patine... - Lot 158 - Delon - Hoebanx
VIETNAM - Buste de paysan en bronze à patine brun or.
1920/1930
H : 12cm
(Petit manque sur une épaule, lié à un défaut dans la fonte)
24 Jan 2022
1920/1930
H : 12cm
24 Jan 2022