LOT 440

VIETNAM DÉBUT XXe SIÈCLE

Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un dragon au-dessus de vagues écumantes. La bordure cerclée de métal.
Marque sur la base.
D. 18,5 cm
越南 二十世纪初
青花龙纹碗

11 Dec 2019

Marque sur la base.
D. 18,5 cm
越南 二十世纪初
青花龙纹碗

11 Dec 2019