LOT 440
VIETNAM DÉBUT XXe SIÈCLE
Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un dragon au-dessus de vagues écumantes. La bordure cerclée de métal.
Marque sur la base.
D. 18,5 cm
越南 二十世纪初
青花龙纹碗
11 Dec 2019
Marque sur la base.
D. 18,5 cm
越南 二十世纪初
青花龙纹碗