LOT 0072

VIETNAM - Début XXe siècle

BRÛLE-PARFUM à décor de personnages, le couvercle sommé d'un chien de Fô posant sa patte sur une balle de brocart Piétement tripode reposant sur un socle Bronze nielléH. 52 cm (avec socle)

27 Nov 2022
France, Ile-de-France

27 Nov 2022
France, Ile-de-France