LOT 0072
VIETNAM - Début XXe siècle
BRÛLE-PARFUM à décor de personnages, le couvercle sommé d'un chien de Fô posant sa patte sur une balle de brocart Piétement tripode reposant sur un socle Bronze nielléH. 52 cm (avec socle)
27 Nov 2022
France, Ile-de-France
27 Nov 2022
France, Ile-de-France