LOT 61
ART D'ASIE
VIETNAM - Début du XXe siècle
VIETNAM - Début du XXe siècle
CAVE à LIQUEUR à décor d'objets mobiliers, végétaux et idéogrammes Bois et marqueterie de nacre burgau H. 25 cm - L. 32,5 cm - P. 24,5 cm Mécanisme de la serrure grippé, petits décollements et petites fentes La cave ne s'ouvre pas
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
VIETNAM - Début du XXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen