LOT 44
ART D'ASIE
VIETNAM - Début du XXème siècle
BOL à décor de fleurs et rinceaux Grès partiellement émaillé noir Fours de Bien Hao H. 8 cm - D. 19,5 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen