LOT 48
VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle
Grand vase en grès émaillé
à décor polychrome incisé "mille fleurs"
Marque Bien Hoa et signé "van" sous la base
Hauteur : 90 cm
04 May 2021
Grand vase en grès émaillé
Hauteur : 90 cm