LOT 0080

VIETNAM - Fin XIXe siècle

Suite de quatre petits BOLS de section quadrilobée Le décor de dragons dans les nuées Plein émail sur cuivre H. 3 cm - L. 4,5 cm Fêles et manques

27 Nov 2022
France, Ile-de-France

27 Nov 2022
France, Ile-de-France