LOT 47
ART D'ASIE
VIETNAM - Milieu du XXème siècle
PLAT circulaire à décor de rinceaux stylisés Grès émaillé Fours de Bien Hoa Diam. 35 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen