LOT 96

VIETNAM. PLAT en porcelaine émaillée de type... - Lot 96 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

VIETNAM. PLAT en porcelaine émaillée de type Bleu et Blanc et rehauts de manganèse, à décor à décor d'oiseau aquatique, le bord cerné d'un jonc de laiton. (Usures). D. 24 cm

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains

05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains