VIETNAM. Sellette en bois exotique sculpté... - Lot 29 - Le Floc'h

VIETNAM. Sellette en bois exotique sculpté et ajouré, les pieds cambrés à griffes entretoisés, le plateau polylobé en marbre rouge veiné. Fin du XIXe siècle. Haut. : 61 cm - Diam. : 39 cm

18 Apr 2024
France, Saint-Cloud

18 Apr 2024
France, Saint-Cloud