VIETNAM. Suite de trois sellettes de section... - Lot 26 - Le Floc'h
VIETNAM. Suite de trois sellettes de section carrée en teck sculpté de motifs géométriques. Début du XXe siècle. Haut. : 61 cm - Larg. : 38 cm
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud