LOT 199

VIETNAM Temple de procession en bois patiné rouge sculpté et ajouré à motifs extrême-orientaux. Au centre un bouddha en bronze à patine noire XIXème (main amovible) (Petits manques et petits accidents) Epoque début XXème 205 x 90 x 60 cm

10 Oct 2021
France, Deauville

10 Oct 2021
France, Deauville