VIETNAM - Vers 1900

VIETNAM - Vers 1900

LOT comprenant un petit plateau à thé se section rectangulaire et un un coffret plat. Le plateau à décor de fleurs, le coffret à décor des droits divinités du bonheur d'oiseaux et de daims Bois patiné et incrustations de nacre Plateau : 7.5 x 33 x 19 cm Coffret : 5 x 15.5 x 32 cm Plusieurs manques, fentes

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

VIETNAM - Vers 1900

28 Apr 2024
France, Saint Ouen