LOT 64
ART D'ASIE
VIETNAM - Vers 1900
VIETNAM - Vers 1900
ECRAN tri-partite à décor d'une scène animée et de vases fleuris Bois sculpté, mouluré, ajouré et marqueté de nacre burgot H. 84.5 cl - L. 74.5 cm Restaurations, traces de colle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
VIETNAM - Vers 1900
28 Apr 2024
France, Saint Ouen