LOT 68
ART D'ASIE
VIETNAM - Vers 1900
VIETNAM - Vers 1900
MEUBLE de PRESENTATION présentant étagères et caissons. L'ensemble à décor de phénix, dragons, kilin, bourgeons, prunus en fleurs et vignes Bois sculpté, patiné et ajouré. Petits éléments de nacre burgot Manques, éclats et petits accidents 139.5 x 106 x 39.5 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
VIETNAM - Vers 1900
28 Apr 2024
France, Saint Ouen