LOT 70
ART D'ASIE
VIETNAM - Vers 1900
VIETNAM - Vers 1900
Ensemble de huit armes cérémonielles, dite "Bat Buru" Avec support en bois à l'imitation du bambou H. 108 cm Usures et petits manques, accidents au support. Traces de colle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
VIETNAM - Vers 1900
28 Apr 2024
France, Saint Ouen