VIETNAM. Verseuse en forme de caractère en... - Lot 49 - Le Floc'h
VIETNAM. Verseuse en forme de caractère en grès émaillé turquoise à décor incisé de vagues. Au revers, la marque Bianhoa. Bianhoa, début du XXe siècle. Haut. : 23 cm
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud