LOT 14
VIETNAM XIXe SIÈCLE
Pipe à eau en grès à couverte caramel et taches bleu, à décor moulé d'un dragon et d'un nuage. H. 11 cm PROVENANCE Collection d'une famille établie en Indochine depuis la fin du XIXe siècle, puis par descendance.
01 Jun 2023
France, Neuilly