LOT 14

VIETNAM XIXe SIÈCLE

Pipe à eau en grès à couverte caramel et taches bleu, à décor moulé d'un dragon et d'un nuage. H. 11 cm PROVENANCE Collection d'une famille établie en Indochine depuis la fin du XIXe siècle, puis par descendance.

01 Jun 2023
France, Neuilly

01 Jun 2023
France, Neuilly