LOT 15

VIETNAM XIXe SIÈCLE

Paire de statues en bois laqué polychrome et doré représentant deux attendants debout sur des socles quadragulaires, présentant des vases. H. 39 cm PROVENANCE Collection d'une famille établie en Indochine depuis la fin du XIXe siècle, puis par descendance.

01 Jun 2023
France, Neuilly

01 Jun 2023
France, Neuilly