LOT 434

VIETNAM XIXe SIÈCLE

Petit brûle-parfum Ding en bronze à décor niellé d'argent de caractères auspicieux et de bambous.
H. totale:14 cm
Poids:578 g
越南 十九世纪
铜错银方鼎

11 Dec 2019

H. totale:14 cm
Poids:578 g
越南 十九世纪
铜错银方鼎

11 Dec 2019