LOT 434
VIETNAM XIXe SIÈCLE
Petit brûle-parfum Ding en bronze à décor niellé d'argent de caractères auspicieux et de bambous.
H. totale:14 cm
Poids:578 g
越南 十九世纪
铜错银方鼎
11 Dec 2019
H. totale:14 cm
Poids:578 g
越南 十九世纪
铜错银方鼎