LOT 318
Arts d'Asie - Huis clos Live
VIETNAM, XIXe siècle Brûle parfum tripode en bronze
VIETNAM, XIXe siècle
Brûle parfum tripode en bronze
à décor de dragons et lions bouddhiques, le socle en bronze ajouré à forme de nuées. Hauteur : 44,5 cm Largeur : 42 cm
04 Apr 2024
VIETNAM, XIXe siècle
04 Apr 2024